Biedermeier Trumeaukästchen 1. H. 19. JH.
Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, abgesetzter Lisenenbereich, zwei Türen, 1 Lade, 82 x 88,5 x 50 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Füße ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 25.09.2013 |